Apple опубликовала мотивационное видео про людей, продолжающих свою деятельность дома

Apple презентовала новый видеоролик под названием «Творчество продолжается». Это видео про людей, которые работают, учатся или общаются из дома с помощью продуктов компании.

Изображение: Apple

Видеоролик повествует о том, что жизнь продолжается даже несмотря на то, что людям приходится дистанцироваться друг от друга. Ситуация в мире им не мешает искать развлечения и радостное общение, продолжать обучение или работу.

В ролике Apple акцентирует внимание на некоторых своих продуктах, которыми пользуются творческие личности для достижений своих целей дома — в момент пандемии коронавируса COVID-19.

Студенты, художники, танцоры, учителя музыки и прочие личности показывают, как продолжают свою деятельность с помощью техники Apple, такой как iPad, MacBook или даже iPhone:

Мы всегда глубоко верили в силу творчества. Сейчас, как никогда ранее, нас вдохновляют люди со всех уголков мира, которые находят новые способы делиться своим творчеством, изобретательностью, человечностью и надеждой, — заявляет Apple.

Напомним, Google и Apple объединили усилия в борьбе с COVID-19. Компании работают над единой платформой, которая задействует модуль Bluetooth в смартфонах и благодаря этому сможет отслеживать социальные контакты людей:

Специально для сайта ITWORLD.UZ. Новость взята с сайта Код Дурова