Девушке из-за коронавируса пришлось устроить виртуальную вечеринку в игре The Sims

Вынужденная самоизоляция из-за пандемии коронавируса COVID-19 вынуждает пользователей искать альтернативные способы хорошего времяпровождения. Такая история случилась и с девушкой из Бангкока, переехавшей в Нью-Йорк.

Типичная вечеринка в 2020 году. Изображение: Natt Garun

Семья девушки до переезда в Нью-Йорк не имела особенных традиций. День благодарения, Рождество они не праздновали. А после того, как через несколько дней после её седьмого дня рождения умер отец, праздновать что-либо было куда более затруднительной задачей. Однако после того, как она встретила любимого парня, традиции всё же начали постепенно приходить в её жизнь.

Изображение: Natt Garun

Одной из таких традиций с 2011 года было употребление блюда из китайской кухни за общим столом. В 2020 году всё изменилось из-за вынужденной самоизоляции, которая не позволяет героям истории приглашать друзей на общий обед. Близился день рождения парня, и девушка устроила ему праздник в игре The Sims.

Изображение: Natt Garun

Когда гости в игре приехали к её парню, они направились прямо к нему, чтобы подарить тёплые объятия. Когда парень закончил приготовление гигантской миски супа — единственному блюду, что очень сильно напоминало их традиционное блюдо, то их друзья собрались за столом, делясь улыбками и смехом.

Специально для сайта ITWORLD.UZ. Новость взята с сайта Код Дурова