Фирма Huami собирается выпустить сверхпрочные смарт-часы Amazfit Ares — 04.05.2020

Amazfit
Фирма Huami собирается выпустить сверхпрочные смарт-часы Amazfit Ares — 04.05.2020

В Сеть попали ещё несколько рекламных постеров смарт-часов Amazfit Ares. Устройство представляет собой усиленный вариант выпущенных в январе часов T-Rex, которые соответствуют военному стандарту MIL-STD-810G в отношении ударов, негативного воздействия окружающей среды и способны функционировать при температуре от −40° до +70°С.

В частности, пользователи уже могут рассмотреть фотографии данной модели в качестве официального тизера. К настоящему времени известны и некоторые технические параметры Amazfit Ares. В частности, модель соответствует военному стандарту прочности MIL-STD-810G. Новинка получила 1,28-дюймовый экран с защитным стеклом.

По словам французских инсайдеров, аксессуар получит водонепроницаемость до 5 атмосфер, сенсор для отслеживания сердцебиения BioTracker PPG, а также системы GPS и ГЛОНАСС. Комплектация также включает в себя мониторинг подготовки для 70 видов спортивных занятий, включая прыжки с парашютом, бег в горах и многое другое. Корпус сверхпрочных умных часов из долговечного пластика вместе с батареей емкостью 200 мАч придется по нраву каждому экстремальному спортсмену.

Благодарю за внимание!!!

Надеюсь новость «Фирма Huami собирается выпустить сверхпрочные смарт-часы Amazfit Ares» была полезной для Вас

Специально для сайта ITWORLD.UZ. Новость взята с сайта Код Дурова