Яндекс запустил агрегатор своих сервисов, которые помогут в самоизоляции

Яндекс запустил сайт-агрегатор #лучшедома, на нём собраны все сервисы компании, которые могут помочь в период самоизоляции.

«Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих. Дома можно и нужно проводить время с удовольствием, вынужденный это карантин или добровольный. Можно сделать все отложенные домашние дела, узнать много нового, поработать в тишине и побыть с близкими. Мы собрали для вас сервисы, которые помогут с пользой и радостью провести это время. Так, что вам не захочется лишний раз выходить из дома», – сказано в сообщении на сайте.

Все сервисы делятся на четыре категории: Информация, дом, образование и отдых. Блок информации содержит самые важные подробности о короновирусе, последние новости, ответы на вопросы, а также информацию ограничения поездок в другие страны.

В категории «Дом» собраны сервисы: «Яндекс.Еда», «Такси», «Услуги», «Здоровье» и «Район».
В образовании предлагается: «Яднекс.Репетитор», «Практикум», «Учебник» и «Академия Яндекса».
В ветке отдыха представлены сервис для просмотра фильмов и сериалов – КиноПоиск HD, Яндекс.Игры и развлекательно-познавательный сервис для бесплатного просмотра видео – Яндекс.Эфир.

Ранее поисковик запустил собственную подробную онлайн-карту, на которой отображаются данные о распространении коронавируса нового типа в России и мире.

Специально для сайта ITWORLD.UZ. Новость взята с сайта Код Дурова