Instagram разрешит массовое удаление комментариев — 01.06.2020

Instagram
Instagram разрешит массовое удаление комментариев — 01.06.2020

Социальная сеть Instagram запустила и начала тестировать множество новых функций, которые направлены на то, чтобы сделать платформу «более позитивным пространством». Об этом сообщает The Verge.

Сообщается, что специалисты Instagram разработали возможность удалять несколько комментариев и блокировать или ограничивать в сети сразу несколько людей. Таким образом, говорится в сообщении, руководство сети продолжает наращивать функции, позволяющие более эффективно бороться с онлайн-издевательствами и травлей в интернете.

«Мы видели, что теги и упоминания могут использоваться для травли или запугивания других пользователей, поэтому мы выпускаем новые элементы управления, которые позволяют вам управлять тем, кто может помечать или упоминать вас в Instagram. Вы можете выбрать, тех, кто не может пометить или упомянуть вас в комментарии, подписи или истории», – отмечают в соцсети.

Кроме того, пользователи смогут закреплять понравившиеся комментарии, чтобы те отображались первыми. А также определять, кто может отмечать вас на публикациях или упоминать в комментариях.

Благодарю за внимание!!!
Надеюсь новость «Instagram разрешит массовое удаление комментариев» была полезной для Вас
Специально для сайта ITWORLD.UZ. Новость взята с сайта Код Дурова