МегаФон делает бесплатными свои образовательные и развлекательные сервисы

МегаФон предоставит своим абонентам бесплатный доступ к образовательным и развлекательным сервисам — онлайн-курсам, пакетам МегаФон ТВ и онлайн-библиотекам. Об этом «Коду Дурова» сообщили в пресс-службе оператора.

В МегаФоне уверены, что в условиях, когда многие вынуждены находиться дома, это поможет получить дополнительные знания и провести досуг за чтением книг, просмотром фильмов и сериалов.

Оператор впервые откроет бесплатный доступ к платформе МегаФон Образование, на которой представлены онлайн-курсы для студентов, молодых специалистов и школьников старших классов по четырем направлениям: IT, менеджмент, маркетинг и финансы. Сервис будет доступен со следующей недели.

Платформа позволяет учиться в удобном формате видеороликов длительностью от 5 до 15 минут. Этот образовательный контент будет особенно полезен студентам, перешедшим на дистанционную форму обучения, — отметил генеральный директор «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

В рамках сервиса МегаФон ТВ в течение месяца бесплатно будут доступны три пакета:

  • «Максимальный» — 266 ТВ-каналов и 10 сериалов;
  • «Кино по подписке» — 3066 фильмов, 75 сериалов и 4 канала;
  • «Большой детский» — телеканалы, мультфильмы и развивающие программы для детей.

Вместе с этими подписками бесплатно будет доступен и партнерский контент стримингового сервиса more.tv.

Также абоненты МегаФона со следующей недели получат бесплатный доступ к сервисам Пресса, включающему доступ к более чем 70 журналам, и Книги с библиотекой из более 100 тысяч книг, доступных в каталоге «ЛитРес».

Специально для сайта ITWORLD.UZ. Новость взята с сайта Код Дурова