Microsoft запустила единую подписку на программы для работы и переименовала Office 365

Компания Microsoft объявила о ребрендинге сервиса Office 365. Начиная с 21 апреля домашние подписки Office 365 будут переименованы в Microsoft 365, а также получат новые функции и сервисы, которые помогут найти баланс между работой и семьей.

Пользователи смогут выбрать индивидуальную подписку Personal за $6,99 или семейную Family (для 6 пользователей) за $9,99. Подписку можно оформить с 21 апреля, но действующие пользователи Office 365 получат доступ к новым функциям уже на этой неделе.

В обновленный Microsoft 365 войдут сервис для управления экранным временем и геолокацией на устройствах членов семьи Microsoft Family Safety, сервис для коммуникаций Microsoft Teams, сервис на базе искусственного интеллекта для улучшения качества текста Microsoft Editor и другие обновления.

Ещё одним полезным приложением для работы стало расширение для программы Excel. Теперь там доступна функция Money, с помощью которой пользователь сможет управлять своими финансами. Это значит, что появится возможность автоматически импортировать из аккаунта в банке информацию о транзакциях и переводах.

Подробнее ознакомиться с расширенным функционалом программ можно на официальном сайте компании Microsoft

Специально для сайта ITWORLD.UZ. Новость взята с сайта Код Дурова