«Ростелеком» и ЛитРес открывают бесплатный доступ к 150 тысячам электронных книг

Библиотека «Ростелеком. Книги» предоставит пользователям бесплатный доступ к обширной коллекции электронных книг. Данная акция является совместным предложением компании «Ростелеком» и сервиса «ЛитРес», предлагающего электронные и аудиокниги в России и странах СНГ.

Чтобы получить доступ к каталогу, необходимо зайти в личный кабинет «Ростелекома», выбрать опцию «Ростелеком. Книги» и нажать «Подключить». Далее необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте сервиса «ЛитРес», указать номер телефона или адрес электронной почты. В акции могут участвовать все пользователи услуги «Домашний интернет» от «Ростелекома».

Каталог насчитывает более 150 тысяч электронных книг. Бесплатный доступ предоставляется на 30 дней для поддержки пользователей, которые вынуждены оставаться дома в связи с распространением нового коронавируса.

«Этой акцией мы с компанией «Ростелеком» хотим поддержать тех, кто вынужден в сложившейся ситуации оставаться дома и хочет проводить время с пользой, получая мгновенный бесплатный доступ к новым эмоциям, знаниям и опыту, которые могут дать книги. В рамках этого предложения представлены электронные книги разных жанров из каталога «ЛитРес»: современная литература и классика, популярные произведения отечественных и зарубежных авторов», — комментирует Ирина Грааф, заместитель генерального директора по маркетингу и коммерческому направлению ГК «ЛитРес».

Специально для сайта ITWORLD.UZ. Новость взята с сайта Код Дурова