Telegram готовится анонсировать новый рекорд

Количество ежемесячных активных пользователей на конец марта 2018 года составило 200 млн человек. Прошло два года и мессенджер, кажется, готовится нам рассказать кое-что новое.

Недавно арт-директор Telegram Андрей Яковенко в своём Instagram дал намёк о том, что совсем скоро мессенджер объявит о новом рекорде посещений. Он опубликовал старые изображения с предыдущим рекордом, а также аналог картинки в честь прошлогоднего юбилея Telegram:

Сегодня ночью Яковенко решил подогреть интерес, опубликовав в Истории новый анонс будущего объявления о рекордах Telegram. Точная дата свежего объявления неизвестна, однако мы предполагаем, что Павел Дуров об этом расскажет совсем скоро:

На фото мы можем наблюдать пять колец у башни — такой элемент намекает нам о том, что, вероятно, Telegram собирается объявить рекорд в 500 млн ежемесячно активных пользователей, так как каждое коричневое кольцо равняется 100 млн пользователям.

Напомним, в 2016 году «Код Дурова» взял эксклюзивное интервью у Андрея Яковенко. Тогда мессенджер преодолел отметку в 100 млн ежемесячно активных пользователей. Мы поговорили с Яковенко про его знакомство с Telegram, карьеру и стикеры мессенджера:

Специально для сайта ITWORLD.UZ. Новость взята с сайта Код Дурова