В Twitter появилась короткометражка о Мэгги из «Симпсонов»

Посмотреть короткометражный анимационный фильм Playdate with Destiny можно будет в течение 24 часов в официальном Twitter онлайн-кинотеатра Disney+.

Изображение: Disney+

Playdate with Destiny был создан по мотивам культового американского мультипликационного сериала «Симпсоны». В главной роли тут младшая дочь Гомера и Мардж — Мэгги Симпсон. События в фильме начинаются в момент, который казался для Мэгги очередным днём в парке.


Но вдруг Мэгги сталкивается с опасностью на игровой площадке, когда героический малыш спасает её, и крадёт сердечко. После счастливого первого свидания Мэгги пытается дождаться своего малыша-кавалера, но всё идёт не по плану.

С 10 апреля короткометражка была эксклюзивным фильмом Disney+, выпущенным для демонстрации в американских кинотеатрах перед показом мультфильма «Вперёд». Теперь Disney+ дал возможность оценить Playdate with Destiny любому желающему.

Это не первая короткометражка про Мэгги. Ещё в 2012 году компания выпускала что-то похожее, подчёркивает Techradar. Напомним, в декабре 2019 года «Симпсоны» отметили свой день рождения — впервые сериал начал транслироваться на канале Fox ровно 30 лет назад — 17 декабря 1989 года.

Специально для сайта ITWORLD.UZ. Новость взята с сайта Код Дурова