В сети появилась новая порция слухов о GTA VI — 04.05.2020

На reddit появилась тема с очередной порцией слухов о GrandTheft Auto 6. Автор ссылается на обсуждение новой части игры на 4chan.

Ранее мы сообщали о возможном официальном анонсе от разработчиков, но, к сожалению, тот слух не оправдался:

Согласно инсайду, GTA VI находится в активной разработке с 2016 или 2017 года. Действие будет происходить в игровом аналоге штата Флорида. Кроме Vice-City cообщается ещё о двух крупных городах и одном маленьком городе к северо-западу. Карта в шестой части будет больше, чем в GTA V и RDR2 вместе взятых, и по дизайну похожа на GTA San Andreas. Часть сюжета разворачивается в 1980-х годах, затем переносится на сегодняшнее время.

В игре будет 4 главных персонажа: водитель Вальтер Уоллес, владеющий самолетом контрабандист Томас Брениган, наркоторговец Маркус Берк, который в одиночку воспитывает сына, и бывший израильский военный, чьё имя пока неизвестно. Уникальная способность будет только у водителя, и она аналогична умению Франклина в GTA V. Появится мини-игра, в которой можно будет мочиться, а пользователь сможет управлять струёй мочи. Что ж, у персонажей есть свои биологические потребности.

Оружие станет более реалистичным, по сравнению с GTA V, а система рукопашного боя будет аналогична из RDR2. Персонаж сможет набрать вес, и это будет влиять на игровой процесс.

Rockstar пока не анонсировала GTA VI. Ожидается, что игра выйдет к 2022 году на консолях.

Благодарю за внимание!!!

Надеюсь новость «В сети появилась новая порция слухов о GTA VI» была полезной для Вас

Специально для сайта ITWORLD.UZ. Новость взята с сайта Код Дурова